Скажите пожалуйста вправе бывший муж с которым остались дети по суду, заставить меня через полицию часто приезжать к детям.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста вправе бывший муж с которым остались дети по суду, заставить меня через полицию часто приезжать к детям.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не вправе. Это только Ваше желание и совесть

Нет. А полиция вообще тут не причем. Все споры о детях разрешаются в суде.

Заставить не может, но если Вы будете уклоняться от участия в воспитании детей, суд по иску отца детей может лишить Вас родительских прав.