Врачи и педагоги могут засчитывать учебу на дневном отделении института в трудовой стаж

• г. Уркуш

Входит ли на данный момент учеба на дневном отделении института в трудовой стаж? Слышал, что опять вроде бы засчитывают или хотят это сделать.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ" этого не предусматривает. Ранее действовавший Закон РФ "О государственных пенсиях в РФ" предусматривал. Нынешний нет