Незаконная установка душа на территории общежития - куда обратиться?

• г. Тула

Проблема такая, живем в общежитие, соседи с 2 комнат сделали на общей территории душ, не сообщив об этом в нужные инстанции, пользоваться этим душем они запрещают, и вообще делают все возможное для того чтоб мы съехали. Куда можно обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обычный круг: управляющая компания, жилищная инспекция, управление архитектуры города (т.к. установка душа похода на перепланировку), можно в прокуратуру.