Юридическая сила договора ответ хранения без подписанного акта передачи товара и способы компенсации или возврата товара

• г. Москва

Заключили договор ответ хранения два юрлица, хранитель в свою очередь продал товар который был ему передан. При передаче товара не был подписан акт передачи товара. Вопрос: имеет ли данный договор юридическую силу? И как поступить, чтоб компенсировать либо вернуть отданный товар на хранение? Если можно ответ пришлите на почту. lyan80@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет силу. Нужно взыскивать убытки в судебном порядке