Одиночка с двумя детьми ищет возможность взыскать деньги за неуведомленные права на бесплатное лекарство и прикорм

• г. Чита

Я являюсь матерью одиночкой с двумя детьми, по законну я имею право получать бесплатно и лекарство и прикорм для детей, но меня ни кто об этом не уведомил и я не знала. Возможно ли взыскать деньги которые я тратила на всё это и с кого взыскивать куда обратится. Сейчас первому ребёнку уже 4 а второму 3,и те деньги которые я потратила мне просто необходимо вернуть, так как сейчас с работой очень тяжело. Примерно по моим подсчётам я потратила минимум 220000 тысяч на одного ребёнка за 1,6 и они ни чего мне не сказали о провах я даже говарила что у меня нет денег на лекарства и также на второго ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Уже не взыщите к сожалению.

обратитесь в соцзащиту и прокуратуру по вопросы бездействия территориального отдела по разъяснению вам ваших прав