Каковы шансы отца на совместное проживание с несовершеннолетними детьми, если мать проживает в другом месте и имеет долю в другой области?

• г. Орёл

Впрос такой, каковы шансы мне (отцу) оставить двух несовершенелетних детей (4,5 и 6 лет) проживать со мной. Если мать поописана в моей квартире, но сейчас снимает комнуту отдельно. И у нек есть доля, но в другой области.

Ответы на вопрос (2):

Почти никаких, только если она ни наркоманка, алкоголик или уголовница.

шансы у вас не велики и это правильно - не стоит разлучать детей с мамой, а вам стоит позаботиться о них с помощью ,как минимум, алиментов и периодическим общением....