«Право на звание Ветеран труда для пенсионера, награжденного знаками Отличник Советской Армии и За отличие в службе 2 степени в Чувашской Республике».

• г. Чебоксары

Живу в Чувашской Республике, вышел на пенсию в 2015 году. Награжден знаком "Отличник Советской Армии" и "За отличие в службе" 2 степени. Имею ли я право на звание "Ветеран труда"? с уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право при наличии необходимого стажа по ст. 7 закона "О ветеранах"