Перевод детей из интерната в простой класс и школу - запрос от семей из поселка

• г. Казань

Вопрос такой. В нашем интернате учатся дети с района. Это интернат для иногородних. Всё бесплатное. Есть две семьи из поселка, которые привели детей в интернат. Сейчас меня попросили сообщить им, что надо детей переводить в простой класс и школу. Помогите, пожалуйста, сформулировать текст.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.