При подаче надзорной жалобы по уголовному делу прикладываются копии предыдущих судебных решений.

• г. Димитровград

При подаче надзорной жалобы по уголовному делу прикладываются копии предыдущих судебных решений. Могут ли быть эти копии нотариально заверенные или заверенные только судом 7

Ответы на вопрос (2):

Копии, заверенные судом.

Здравствуйте!

при подачи надзорной жалобы вы должны приложить копии предыдущих решений заверенных только судом