Что делать, если тебя не увольняют из службы по контракту после 8 месяцев?

• г. Красноярск

Умения такая проблема. Сам я служу по контракту, после 8 месяцев службы решил уволиться но меня не увольняют либо говорят только по не выполнению условий контракта. Как можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст. 51 ФЗ О военной службе и выбирайте основание для увольнения, либо как предложили.