Проблемы с безопасностью - Средства со счёта сняты без подтверждения, а карта заблокирована и не перевыпущена

• г. Кемерово

С моего счёта без моего подтверждения были сняты денежные средства. При обращении по данному мной в банк разобраться была заблокирована карта. Которую мне обещали перевыпустить в трёх недельный срок согласно договору но так которую на протежении полгода я досих пор не получил.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк для разъяснений ситуации, в ином случае можете обжаловать действия в суде при этом повесить на них все судебные расходы.