Получите экспресс-карту с кредитным лимитом 800000 от postrf

• г. Красноярск

Пришло смс сообщение от postrf. срочно получите экспрес карту с кредитным лимитом 800000. для получения без извещения нужно знать номер... карту заказывала но по телефону и не поняла какой банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно,это мошенники.Уточните в банке,оформлена ли карта на Ваше имя.

если Вы заказывали кредитную карту в банке, обратитесь в этот банк и уточните выпущена ли Вам карта. Если карту не заказывали, то не обязаны её получать