Вопрос о возможности получения подъемных для детей сирот и лиц без родителей после окончания Забайкальского горного Колледжа им. Агошкова

• г. Чита

Меня зовут Чернова Ольга! В этом году я закончила Забайкальский горный Колледж им. Агошкова. Диплом должны выдать 28 июня, сегодня узнала от однокурсницы что якобы детям сиротам и детям которые остались даже без одного родителя пологаюся подъемные. Скадите пожалуйста так ли оно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да это так. Обратитесь в деканат.