Как получить соответствующее обслуживание для многодетного участка?

• г. Иркутск

Хочу получить хороший ответ а не однословный. Я и мои дети собственики участка мы как многодетные получили. С администрацией устала вести беседы по поводу дороги подъездных путей на дороге стоит лес. Мы сами нашли кто сделает нам дорогу а в админ ищут разные пути чтоб отказать. Вчера говорили одно сегодня другое. Также и с линией электропередач договор заключили на тех подключение делать не хотят Опоры предлагают ставить самим за свой счет. Разве не существует закона какой должен быть участок для многодетных.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Участок должен быть оборудован подъездными путями и централизованным электричеством.