Вопрос о возможности получения подъемных для человека, относящегося к детям-сиротам и имевшего перерыв в обучении.

• г. Красноярск

Я отношусь к детям сиротам. Получу ли я подъемные если первый раз я поступила в мед. техникум отучилась 1 год и ушла (не моё) .Сразу же потом поступила в другой техникум и закончила его. дадут ли мне подъемные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дадут

Правда ли что Первый раз дают подъемные в техникуме а второй только в институте?????????????????????

---Здравствуйте, не правда. Всего хорошего.