Срочное получение карты с кредитным лимитом до 800 тыс. рублей в почтовом отделении.

• г. Ставрополь

Ирина Борисовна, срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 800 тыс. руб. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ 39408895088233 правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, заплатите за письмо, а никакой карты не получите