Вопросы о дате начала и окончании оплачиваемого отпуска в районах Крайнего Севера, возможности уехать в субботу и учете дней на дорогу

• г. Мурманск

Работаю в районах Крайнего Севера. Очередной оплачиваемый отпуск с 25 июля (понедельник). Беру дни на дорогу до Симферополя и обратно на личном автотранспорте. Дни на дорогу не оплачиваются. Могу ли я уехать в субботу 23 июля? И когда я должна вернуться из отпуска? Учитываются ли дни на дорогу (в сумме)?

Ответы на вопрос (1):

Можете уехать 23. Вернуться должны согласно графику отпусков- в этот день.