Необходимо обратиться в полицию или прокуратуру по поводу непристойных сообщений, отправляемых бывшей женой разведенного партнера моей сестры на телефон ее дочери

• г. Волгоград

Моя сестра встречается с разведенным мужчиной, его бывшая жена стала присылать дочери моей сестры (это не совместный ребенок, а ее ребенок от первого брака) аморальные, хамские смс и все на телефон ребенка, подскажите как лучше написать заявление в полицию или прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в полицию пишите.