Право на оплачиваемый проезд при переводе на работу в другое ООО - Что говорит закон?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в ООО. Работодатель намерен перевести меня в той же должности в другое ООО. Работодатель тот же (владелец группы компаний). Имею ли я возможность на сохранении права на оплачивается проезд? Мне пояснили, что отпуск мне заменят денежной коменсацией, а право на проезд я потеряю. Законно ли такое решение, если меня это не устраивает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно конечно