Задержка выплат в детском садике - можно ли получить компенсацию за пропущенные месяцы?

• г. Владикавказ

Ребенок пошел в Детский садик в августе 2015 году, до июня 2016 не разу не получали компенсацию 20%. Бугалтер говорит, что заявления не нашли мол, и сейчас выплаты пойдут только с июня, т.к документы только нашлись. Могу ли я получить выплату за предыдущие месяцы которые не получала, если документы уже все есть?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить.