Мировые судьи прислали судебный приказ - отказ от согласия с моральным ущербом банку. Что дальше?

• г. Липецк

Мне прислали мировые судьи судебный приказ. Я написало заявление им что я не согласно с маральным ущербом который я причинила банку. Что дальше мне ждать.

Ответы на вопрос (1):

отменили судебный приказ, отмену отнесите приставам и в сбербанк на всякий случай