Проблемы с кредитом - Как решить ситуацию после отказа банка, если уже взяли планшет в Евросети?

• г. Пенза

20 дней назад взяли планшет в кредит, в Евросети, сегодня от банка пришла смс что наш кредит не одобрен! Планшет на руках. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вам дали товар на руки, значит и кредитный договор вы подписали. СМС может быть ошибочным, либо кто то использовал ваши данные для повторной подачи заявки

Здравствуйте! Обратитесь в банк