Неудачная экспертиза и отказ от уголовного наказания - что делать в случае насилия от отца ребенка?

• г. Курган

У меня такая ситуация. Было избиение с изнасилованием. Это сделал отец моего ребенка. (мы не в браке и не проживаем вместе) я снимала побои и сдавала анализы. Но от уголовного наказания этому человеку я сразу отказалась. Получила экспертизу через 2 недели, а там написано что синяки и ссадины были за 2-3 дня до произошедшего. (хотя я делала все в день произошедшего) согласно экспертизе никто не виноват. Провести повторную экспертизу уже поздно прошло 2 недели. Значит я даже не могу просить моральной компенсации через суд?

Ответы на вопрос (2):

Да не можете.

Нет оснований, если у вас не будет доказательств.