Магазин Санги-Стиль закрывается - работодатель требует заявление об уходе за ребёнком и обещает выплаты по социальной защите до 1,5 лет

• г. Краснодар

Я работаю в магазине Санги-Стиль. В данный момент нахожусь по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сейчас ребёнку 3 месяца. Магазин закрывают. Работодатель вынуждает написать заявление об уходи. Якобы мне будит платить социальная защита до 1,5 лет ребёнку.

Ответы на вопрос (2):

Лучше не писать по собственному.

Добрый день! Они обязаны Были Вас предупредить за 2 месяца до сокращении должности или закрытии предприятия!