Как расторгнуть предварительный договор на продажу квартиры, если покупатель приобретает ее в ипотеку через банк и я не получила никаких денег?

• г. Самара

Я подписала

предварительный договор на продажу своей квартиры, но деньги не получила, т.к. квартиру покупатель преобретает в ипотеку через банк. Никаких денег я не получала. Сделку планировали провести 11 июля. Могу ли я расторгнуть этот предварительный договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете расторгнуть договор. если вторая сторона будет против, то через суд