Спор с страховой компанией - является ли рухнувший потолок страховым случаем?

• г. Омск

Такой к вам вопрос у меня дом застрахован и в доме рухнул потолок. Страховая компания говорит что это не страховой случай! Страховой ли это случай?

Ответы на вопрос (1):

Страховой или нет это в договоре указано. Там есть определение того, что будет страховым, а что нет. Договор прочтите хотя бы, это вообще до его подписания делать нужно.