Смс в чем ОПРЕДЕЛЕНИЯ судьи и что означает в горсуд на судьи написать частную жалобу чем эта кончиться.

• г. Москва

Смыс вчем ОПРЕЛЕНИЯ судьи и что означает в горсуд на судьи написать часную жалобу чем эта кончиться.

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от конкретных обстоятельств.

Да, Вы вправе сами себя защищать, тем более уже есть опыт соответствующий.

Так и мы не знаем, что у Вас будет. Но можете представлять себя в данном споре и самостоятельно

Здравсвйте Почти 3 года веду судебные дела райсудом г. Москвыпо гаражному имушеству уже сам както научился как с ними пообщаться по документам Адвокатам и юристам в обшем потратил 120000 руб по их услугам но везде проигрыш и они не за что не отвечают далее хочу сам вести судебные дела по образцам оставленныхкопии материалов судебных что будет незнаю