В арбитражном суде отказали в удовлетворении заявления о признании и принудительном исполнении решения АС РФ на территории КНР - основания для апелляции и требуемые сроки рассмотрения

• г. Ростов-на-Дону

В арбитражном суде рассмотрено дело о взыскании долга с компании, которая находится в Китае в наше пользу ООО (в РФ). после вступления решения в силу направили в суд заявление и ходатайство о признании и принудительном исполнении на территории КНР решения АС РФ. через 2 года АС назначил суд. заседание по рассмотрению нашего заявления и в итоге отказал в удовлетворении заявления. На основании каких положений можно обжаловать данное определение? Какие сроки у суда на рассмотрение заявления - не 2 года ведь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте