Возможно ли перевестись из украинского экономического вуза на 4 курс в российский университет?

• г. Киев

Такой вопрос, я проучился 4 года в украинском экономическом вузе, но не закончил последний семестр вуза, могу ли я перевестись в российский вуз, чтобы на тот же 4 курс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, перевод вполне возможен.

Перевод возможен но зависит от ВУЗА ,программы ВУЗА ,вероятней всего на 2 или 3 курс возьмут