Отказ в ипотеке на строительство из-за завышенной сметной стоимости - как действовать?

• г. Переславль-Залесский

Берем ипотеку на строительство, нам одобрили и даже намного больше, но потом отказали. Как так? Документы все готовы? Смету постоянно отправляют назад ссылаясь на то что сметная стоимость на фундамент и коробку завышена, хотя цены настоящие. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другой банк