Защита права собственности на дом, построенный родителями

• г. Белгород

Я собственник дома. При его строительстве родители покупали стройматериалы. Все чеки имеются. Теперь они хотят лишить меня права собственности. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Лишить права собственности Вас никто не имеет права и не сможет, Вас только могут обязать вернуть все средства затраченные на строительство

Здравствуйте! Нет конечно, это невозможно

Уважаемый, Юрий! Нет, это невозможно. Ваши родители имеют право обратиться в суд в порядке искового производства с целью взыскания понесённых ими расходов на приобретение стройматериалов.