Хотим переоформить дарственную на квартиру. Можно ли это сделать в Москве, если квартира находиться в другом городе.

• г. Москва

Хотим переоформить дарственную на квартиру. Можно ли это сделать в Москве, если квартира находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно заключить договор где угодно, но государственная регистрация возможна только по месту нахождения недвижимости

Договор дарения вы можете составить в любом городе,но регистрировать право собственности-только в Москве в любом МФЦ в окне Росреестра

Здравствуйте! Нет, заявление на регистрацию подается в Росреестр по месту нахождения недвижимости.