Риски и выгоды при покупке квартиры в ипотеку с выкупом - анализ вложения полмиллиона в жилье

• г. Барнаул

Скажите нам предлагают преобрести квартиру которая в ипотеке, с последующим выкупом. То есть мы выплачиваем за квартиру каждый месяц определенную сумму. А владельцы гасят ипотеку, квартру продают за миллион, но сумма ипотеки больше. На какие риски мы идем? Мы готовы внести полмиллиона сразу.

Ответы на вопрос (2):

Это большие риски. Схема оплаты не проста. Придумайте другой вариант.

На какие риски мы идем?

Зависит от условий и порядка оплаты, а также ряда обстоятельств. Для развёрнутой консультации и рассмотрения вариантов минимизации рисков - обращайтесь лично.