На больничном с 15-го, переписал заявление о увольнении на просьбу работодателя и отправил эл. почтой, но не сможет забрать документ до 20-го

• г. Москва

Ушёл на больничный 15-го, заявление написал на увольнение по невозможности дальнейшего прохождения испытательного срока, заявление уволить с 21, попросили написать, чтоб уволить 20-го, и переписать заявление не с 21, а 20-го,

переписал и отправил по эл. почте по их просьбе, мол придешь перепишешь... Больничный предьявлял по почте, уволили 20-го, и написали 20-го не заберёшь до 17-30 20-го, отправим почтой...

Ответы на вопрос (2):

Чем ваш вопрос

И что в чем вопрос то?