Я сирота закончил 2 курс мне 18 лет и я хочу поехать к другу в деревню чтобы там работать что мне для этого нужно?

• г. Бобруйск

Я сирота закончил 2 курс мне 18 лет и я хочу поехать к другу в деревню чтобы там работать что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ехать и работать. сообщив об этом в пенсионный фонд. Всего хорошего.