Какие мне нужны доказательства о том, что я действительно работала там?

• г. Кемерово

Я закончила 11 классов, хочу работать в мвд, что мне нужно для того, чтобы работать там?

Ответы на вопрос (1):

Лучше для вас будет обратиться в отдел кадров, и поступить в ближайшее учебное заведение при МВД, у вас будет и жилье и денежное довольствие.

Если хотите сразу работать обратитесь в центральный отдел кадров для уточнения вакансий для лиц женского пола.