Требуемые документы для заключения договора на приемку и размещение отходов от населения жилых домов с Предприятием Чистый город в соответствии с законодательством.

• г. Реж

Наше предприятие заключает договор на приемку и размещение отходов от населения жилых домов с Предприятием Чистый город. Какие документы мы должны с них спросить? И на какой закон ссылаясь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы скорее всего хотите заключить договор на вывоз и размещение отходов? правом на заключение подобных договоров обладают специализированные организации.

Запросить вы можите копию устава (в котором посмотреть на цели и виды деятельности), а так же у даннхы организаций должны быть лицензии на вывоз ТБО, надлежащим образом заверенную копию котороый вы так же можете запросить.