Вопрос о возможности расторжения сделки новыми жильцами из-за нехватки определенной бумаги

• г. Воронеж

Мы подали квартир неделю назад, сегодня нас позвонили новые жильцы и сказали, что расторгнут сделку из-за нехватки какой-то бумаги. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

Здравствуйте. Обсуждать вопрос о расторжении договора возможно только после того, как вы выясните причины расторжения, то есть какой конкретно документ отсутствует.