Вопросы о возможности обжалования решения и сокращения срока лишения прав

• г. Донецк

03. Выдали сразу временные, написали адрес куда прийти в суд, адрес был не правельный. Сегодня 21.06 ездил в ГАИ, изьяли временное удостоверение, дали копию постановления о лишении прав на 2 года. Говорили что присылали копию по месту жительства, хотя таковой не было. На суде не присутствовал, т.к. не знал адреса. Возможно инспектор специально его неправильно написал. Есть ли возможность обжаловать решение, если прошло уже более 10 дней со дня его вынесения и есть ли возможность сокращения срока лишения?

Ответы на вопрос (2):

Да, но с обжалованием необходимо будет подать заявление о восстановлении срока на обжалование по причине того, что вы не были уведомлены и не знали о вынесенном решении

Если на суде не присутствовали необхоимо восстановить сроки и обжаловать