Срок перечисления денежных средств работнику по беременности и родам - когда ожидать выплаты после предоставления справки с предыдущего места работы

• г. Салехард

В течение какого времени работодатель обязан перечислить денежные средства, если предоставлена справка с предыдущего места работы для перерасчета больничного по беременности и родам? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В течение 10 дней.

Течение 10 дней производится оплата