Как продать гараж без согласия собственника? Что может требовать продавец для продажи?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, покупали с отцом гараж-оформили на меня, договор купли-продажи, акт приема-передачи подписан мной, свидетельство о гос. регистрации права - тоже везде моё ФИО, получается я владелец,, Поссорившись с отцом, он говорит ключи от гаража на стол, я его продаю, деньги были его-и он лично передавал их бывшему собственнику, далее вопрос-Каковы шансы у него продать гараж без моего ведома?, что он может требовать от меня для продажи гаража? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы собственник. Без вас он не продаст.

Дмитрий! Юридический собственник гаража Вы. Ваш отец не вправе совершать никаких сделок в отношении гаража. Однако Вам не стоит не принимать во внимание человеческий фактор и ранее достигнутые договоренности с Вашим отцом.

Всего Вам доброго!