Приставы могут наложить арест на долю в приватизированной квартире в случае неоплаты кредита

• г. Москва

Я купила в ипотеку квартиру и взяла в кредит наличные на ремонт, теперь с потерей работы не могу погашать долг за кредит наличными (за ипотеку плачу), банк угрожает отдать в суд для решения. Но у меня есть доля (4 человека) в приватезированной квартире. Вопрос, могут ли в последствии приставы наложить арест или выставить долю на продажу, это же получается мое единственное жилье, так как ипотека не выплаченна и она не считается моей собственностью. Р,S в данный момент не работаю, на руках несовершенолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ подавайте обращение на подписания соглашение или суд