На меня подали иск, на 300 тыс. руб. Суд постановил 80 тыс. руб. Как выплачивать, кому и через какие организации?

• г. Челябинск

На меня подали иск, на 300 тыс. руб. Суд постановил 80 тыс. руб. Как выплачивать, кому и через какие организации?

Ответы на вопрос (4):

Вам все сообщат приставы.

Через банк - истцу. Либо дождитесь когда придет постановление от приставов. Там будут реквизиты. Можно будет на их реквизиты платить.

Здравствуйте

Выплачивать Вы должны долг Истцу (Вашему кредитору)

В решение написано, в чью пользу взыскано 80 тысяч рублей

Можете непосредственно тому, кто указан в решении суда как истец, можете дождаться постановления о возбуждении исполнительного производства от приставов и платить через них, только им придется еще уплатить исполнительский сбор