Как подать иск в суд - мать прописана в нежилом помещении, ребенка не прописывают к ней, хотя она стоит на очереди для получения жилья

• г. Санкт-Петербург

Как правильно подать иск в суд. Мать прописана в нежилом помещении. Ребенка 3 года не прописывают к ней. Мать стоит на очереди для получения жилья. Ребенка не ставят на очередь, потому, что нет прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как это в нежилом помещении? Такого быть не должно, может поэтому и не прописывают?