Выслуга 21 год в МВД есть травма полученная на службе решил уволится через ВК как правильно написать рапорт.

• г. Красноярск

Выслуга 21 год в МВД есть травма полученая на службе решил уволится через ВВК как правельно написать рапорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.