Как вернуть арестованный товар после незадекларированного ввоза через российскую таможню на Украине?

• г. Волгоград

Купили в России медогонку, и на таможне товар не был за декларирован. Везли на Украину. На таможни товар арестовали, как можно забрать товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пошлину заплатите и забирайте

УДАЧИ ВАМ

Если товар приходит по делу об АП в качестве вещественного доказательства, то судьба товара будет определена после привлечения лица к административной ответственности.