Как решить проблему разъезда моей мамы и ее сестры, учитывая психическую инвалидность сестры и наличие доли в трехкомнатной квартире?

• г. Воронеж

Моя мама и её сестра живут в одной 3-х комнатной квартире, имея каждый свою долю, но мама больше не может жить со своей сестрой и они хотят разъехаться, но есть проблема... мамина сестра имеет инвалидность по психическому заболеванию и имеет инвалидность пожизненную и стоит на учёте с 1982 года, как правильно поступить что бы произвести куплю продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если она не лишена дееспособности - можно совершать ВСЕ сделки

УДАЧИ ВАМ