Проблемы с оформлением дома на приобретенную землю - что делать?

• г. Махачкала

Мы купили 1 сотку земли 3 года назад. Хозяйка дома не оформляет на меня дом. ее причина"1 сотку не оформляют" что мне делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если есть документы - иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Нужно видеть все Ваши документы и основания, почему дом должны оформить на вас.. в связи с чем?