Определение ближайшего консульства для граждан Украины, проживающих в Белгороде, и планирующих брак с гражданкой РФ

• г. Белгород

Я гражданин Украины, хочу жениться на гражданке РФ. В украине за справку требуют 300 у. е. проживаю в белгороде. Подскажите, где ближайшее консульство.

Ответы на вопрос (2):

Белгородская область относится к территории консульского округа Посольства Украины в Москве.

Подробнее ➤

Вам следует обращаться в консульский отдел Посольства в Москве, он обслуживает Белградскую область

125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18 .

Телефон: (495) 629 35 42, 629 46 42, 629 46 40, консульские вопросы-629 97 42, 629-69-22.