Как получить справку о том, что не был женат, для брака с гражданкой РФ в ситуации, когда невозможно поехать в Украину и отсутствуют печати Украины у нотариусов в г. Донецк?

• г. Ижевск

Я гражданин Украины с г.Донецк хочу жениться на гражданке РФ, в ЗАГСе требуют справку о том, что не был женат. Возможности поехать в Украину нет, а в г. Донецк у нотариусов печатей Украины нет. Как поступить в этой ситуации? Где и как можно получить такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Выписать доверенность на доверителя чтобы он за Вас получил необходимый Вам документ

Пусть нотариусы Донецка дают На том бланк что есть в наличии